Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 6»

Новогодние праздники

Новый год самый любимый праздник и детей, и взрослых. Под Новый год случаются разные чудеса. Вот и в детском саду на Новогодних утренниках происходили чудеса.

Читать полностью

Городской слет Деда Морозова и его друзей

Наш детский сад принял участие в городском слете Деда Мороза и его Друзей. Мы рады поздравить сотрудников нашего детского сада с 1 местом в номинации «Визитная карточка Деда Мороза». Кирюнину И.А. поздравляем за 2 место в номинации «Лучший новогодний костюм!

Читать полностью

Акция «С новосельем»

Зима - трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Чтобы как-то помочь птицам, наш детский сад принял участие в городской акции «С новосельем!».

Читать полностью

Ярмарка педагогических идей

С 11 по 15 декабря в детском саду прошла Неделя педагогического мастерства «Ярмарка педагогических идей». В рамках проведения Недели мастерства педагоги ДОУ делились опытом работы по использованию новых педагогических технологий, форм и методов работы с детьми.

Читать полностью

Главный закон страны

День Конституции - один из значимых праздников России.

Читать полностью

Педсовет «Как воспитывать бережное отношение к природе»

В рамках реализации годовой задачи по экологическому воспитанию в детском саду прошел педсовет на тему «Как воспитывать бережное отношение к природе». Педагоги обсудили проблемы экологического воспитания в детском саду.

Читать полностью

Выставка поделок «Символ года»

Взаимодействие педагога с семьями воспитанников является необходимым условием для художественно-эстетического развития детей.

Читать полностью

День матери в детском саду

День матери – сравнительно молодой праздник в нашей стране. Но это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Накануне праздника в нашем детском саду для мам устроили необычный праздник «Вместе с мамой веселей».

Читать полностью

Экскурсия в школу

В рамках работы по преемственности детского сада и школы подготовительная группа детского сада 21 ноября посетила СОШ №106.

Читать полностью

Экскурсия в музей

Дети подготовительной группы 15 ноября посетили музей «Русской песни». Детей познакомили с творчеством знаменитого земляка А.П. Аверкина.

Читать полностью

«Синичкин день» в подготовительной группе

Зимой ежегодно гибнет огромное количество птиц от нехватки корма. Поэтому охрана и бережное отношение птиц, стало одной из важных и актуальных тем.

Читать полностью

День народного единства

Накануне праздника «День народного единства», с целью воспитания у детей чувства дружбы и патриотизма, в детском саду №6 прошла праздничная программа «Славься Русь - отчизна моя».

Читать полностью

Яндекс.Метрика