Ярмарка педагогических идей

С 11 по 15 декабря в детском саду прошла Неделя педагогического мастерства «Ярмарка педагогических идей». В рамках проведения Недели мастерства педагоги ДОУ делились опытом работы по использованию новых педагогических технологий, форм и методов работы с детьми.

Открытые занятия дали педагоги Китова Е.П., Сомова Г.С., Логинова О.Н., Михайлова М.С.

Интересный подход к организации непосредственной образовательной деятельности показали все педагоги.

Открытые просмотры занятий играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов. Они позволяют педагогам увидеть, как работают коллеги, использовать их опыт в своей работе.

Неделя педагогического мастерства способствовала обобщению и распространению положительного опыта работы и развитию творчества педагогов.