Новогодние праздники

Новый год самый любимый праздник и детей, и взрослых. Под Новый год случаются разные чудеса. Вот и в детском саду на Новогодних утренниках происходили чудеса. К детям приходили разные сказочные герои. В 1 младшей группе дети искали, кто потерял рукавичку? Во 2 младшей группе дети помогали Зайчику прогнать из домика Лису. В средней группе дети участвовали в Новогодних приключениях Лисы Алисы и Кота Базилио. В старшей группе Баба Яга превратила Снегурочку в Несмеяну. А в подготовительной группе Баба Яга отправила Деда Мороза в жаркие страны. Воспитатели, участвовавшие в утренниках проявили себя настоящими артистами, показав свое творческое мастерство. Не остались в стороне и родители. Вместе мы создали для детей настоящую сказку.

Всем огромное спасибо за участие и интересные идеи!!!