Педсовет «Как воспитывать бережное отношение к природе»

В рамках реализации годовой задачи по экологическому воспитанию в детском саду прошел педсовет на тему «Как воспитывать бережное отношение к природе». Педагоги обсудили проблемы экологического воспитания в детском саду. Поделились опытом об использовании современных педагогических технологиях в формировании экологической культуры, таких как моделирование, макетирование, метод проектов, природоохранительные акции, исследовательская деятельность. Были подведены итоги конкурса на лучший макет.

1 место занял макет «Зимнее подворье» (группа 06 воспитатели Коробкова Е.М., Дудина Т.В.)
2 место макет «Окский заповедник» (группа 02, воспитатели Логинова О.Н., Михайлова М.С.)
3 место макет «Круговорот воды в природе» (группа 04, воспитатели Щелкунова М.В., Сомова Г.С.)