Уважаемые жители города Сасово!

20 ноября 2019 года проводится

Всероссийский день правовой помощи детям

в Рязанской области.

В этот день в нашем городе  будут организованы:

- с 8.00ч. до 12.00ч. прием граждан  по вопросам, связанным с защитой прав и законных интересов детей, оказание консультативной помощи:

- общ. помощником Уполномоченного по правам ребенка в Рязанской области по городу Сасово Малюгиной Татьяной Николаевной по адресу:  г.Сасово, ул.Типанова д.2, 1этаж, каб.4, телефон-8(49133) 2-23-43

- специалистами органа опеки и попечительства Управления образования г. Сасово  Сазоновой Ольгой Николаевной и Лаптевой Еленой Александровной по адресу: г.Сасово, ул.Типанова д.2,1этаж, каб.1, телефон-8(49133) 2-23-43

- ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г.Сасово Ивашкиной Юлией Олеговной по адресу: г.Сасово, ул.Советская, д.116, 1этаж, телефон-8(49133) 5-02-96.

Получите ответы

на интересующие Вас вопросы!

Изо

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

МИНТРУД РОСИИ ПРОВОДИТ ОПРОС ГРАЖДАН О МЕРАХ ПО ПОВЫШЕНИЮ РОЖДАЕМОСТИ И ПОДДЕРЖКЕ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ.
АНКЕТА РАЗМЕЩЕНА НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА МИНТРУДА РОССИИ В РАЗДЕЛЕ УЧАСТВУЙТЕ ПО АДРЕСУ:

Уважаемые граждане города Сасово!

Если вы хотите принять ребенка, оставшегося без родителей,
на воспитание в свою семью, для вас
«Школа приемных родителей» и
орган опеки и попечительства
Управления образования
города Сасово организует
"горячую линию вопросов и ответов"

24 августа 2017 года с 10.00 до 16.00 часов
по телефону:
8(49133) 2-23-43

Вы можете задать специалистам
органа опеки и попечительства,«Школы приемных родителей» любые интересующие вопросы:

- о порядке приеме на воспитание в семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,
- о порядке прохождения подготовки кандидатов в замещающие родители.

Ждем ваших звонков!

Уважаемые родители!

9 Августа в парке 40 лет ВЛКСМ в 16.00 состоится праздник для детей «Сасово - город детства».
В программе праздника игры для детей на «Поляне сказок», «Парад колясок», запуск воздушных змеев.

Приглашаем Всех желающих принять участие в празднике.