Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 6»

Поздравляем!

Поздравляем Парышеву Оксану Александровну, хореографа с победой во Всероссийском фестиваль-конкурсе искусств «Новогодний серпантин», в номинации «Народный танец».

 Желаем педагогу творческого вдохновения и дальнейших побед!!!

Читать полностью

Конкурс "Зимняя фантазия"

Накануне нового года в МБДОУДС № 6 в младшей группе воспитателями Логиновой О.Н. и Фёдоровой В.Н., для родителей был объявлен конкурс новогодних поделок на тему: "Зимняя фантазия".

Читать полностью

Волшебные снежинки

Зима - волшебное время года! Зимой мы празднуем самый лучший праздник - Новый год, готовим подарки своим близким, в детском саду проводим всевозможные конкурсы, выставки.

Читать полностью

День героев

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря. В нашем саду ребята узнали, что эта дата приурочена к выдающемуся событию. В 1769 году Екатерины II  учредила орден Святого Георгия Победоносца. В те годы этим орденом награждались воины, проявившие в бою доблесть, отвагу и смелость

Читать полностью

Одной из приоритетных задач нашего ДОУ является воспитание патриотизма.

Дошкольное образовательное учреждение призвано формировать у детей первое представление об окружающем мире, отношение к родной природе, малой Родине, своему Отечеству.

Читать полностью

Формы работы с семьями воспитанников в ДОУ

30 ноября в нашем саду с целью повышения образования педагогов по вопросу семейного воспитания, состоялся семинар на тему « Формы работы с семьями воспитанников в ДОУ». Проблема взаимодействия с родителями является актуальной в настоящее время, так как семейное воспитание играет особую роль в дошкольный период развития ребенка.

Читать полностью

20 ноября день правовой помощи детям.

20 ноября по всей стране пройдет День правовой помощи  детям. 

Читать полностью

День народного единства

 4 ноября все жители России отмечают государственный праздник - День народного единства.

Читать полностью

День бабушек и дедушек

28 октября отмечается всемирный день бабушек и дедушек. Дата праздника - 28 октября - выбрана не случайно, поскольку она полностью совпадает с датой проведения древнеславянского праздника почитания семьи.

Читать полностью

День белых журавлей

22 октября дети  подготовительной группы МБДОУДС № 6 вместе с воспитателями Архиповой Ириной Евгеньевной и Кирюниной Ириной Александровной отметили особенный праздник- День белых журавлей.

Читать полностью

День повара

Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник – День повара – отмечают повара и кулинары всего мира. Профессия повара одна из самых древних и самых востребованных в мире. Не обойтись без повара и в детском саду.

Читать полностью

буклет Пожарная безопаснось детей

Читать полностью

Яндекс.Метрика