Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 6»

Праздник, посвященный «Дню семьи, любви и верности»

В нашем детском саду стало традицией отмечать праздник, посвященный «Дню семьи, любви и верности». Воспитатели разучивали с детьми пословицы, поговорки, загадки о семье, рассказали детям о важности и необходимости семьи.

 

Читать полностью

Победитель профессиональной олимпиады

Баженову Марина Александровна победитель  профессиональной олимпиады «Профессиональная компетенция руководителей и педагогов дошкольных образовательных организаций в сфере использования  информационных и коммуникационных технологий».

Читать полностью

Сасово гостеприимное

1 июля наш детский сад принял участие в городском фестивале им. А.П. Аверкина. 

Читать полностью

Ромашковое настроение

Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в арт – параде  "Ромашковое настроение", прошедшего в рамках фестиваля им. А.П. Аверкина. Ведь скромный полевой цветок ромашка – один из главных символов нашего песенного праздника наряду со скрипичным ключом. 

Читать полностью

Международный День защиты детей

 В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также  напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Читать полностью

Выпускной утренник

26 мая в детском саду прошёл выпускной утренник. Воспитанники подготовительной группы попрощались с детским садом. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Читать полностью

День Победы в ДОУ

Накануне праздника Победы, на территории Детского сада прошло торжественное шествие «Бессмертного полка», в котором приняли участие  дошкольники подготовительной группы. Дети и педагоги прошли колонной вокруг здания детского сада, маленькие ручки с гордостью и благодарностью несли портреты своих героических родственников.

Читать полностью

Праздник Победы в Детском саду

День Победы –  особенный праздник, самый волнующий, самый трогательный. 9 мая – это великий день памяти и чествования всех, кто жертвовал собой во благо страны, ради мирного неба над головой.

Читать полностью

Окна Победы

#ГодПедагога#ГодНаставника#Сасово#2023#ОкнаПобеды#

Наш Детский сад присоединяется к ежегодной акции «Окна Победы»

Читать полностью

В рамках патриотического воспитания в детском саду подготовительная группа (воспитатели Логинова О.Н.и Архипова И.Е.) посетили МУЗЕЙ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ СГОО «Союз ветеранов боевых действий».

Читать полностью

27апреля исполнилось 100 лет со дня рождения Героя Советского Союза, уроженца города Сасово Александра Мишина.

Воспитатель подготовительной группы нашего  детского сада  Михайлова М.С. рассказала детям о подвиге А.С.Мишина. Дети приняли участие в митинге и возложили цветы к памятнику Героя. Подвиг Александра Мишина останется в наших сердцах навсегда!

Читать полностью

26 апреля состоялся городской вокальный конкурс среди дошкольных учреждений «Звездочки города Сасово» .

Поздравляем воспитанницу нашего детского сада Гуськову Анну занявшую 1 место в этом конкурсе.

Поздравляем музыкального руководителя Петрунину Ларису Геннадьевну!

Читать полностью

Яндекс.Метрика