Осень в гости к нам пришла

По сложившейся традиции в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные самому яркому времени года-осени. К детям на праздник пришла щедрая и мудрая красавица - Осень. Вместе с детьми она пела песни, танцевала, играла. А дети радовали ее стихами, частушками и загадками. Ребята представили инсценировку «Урожай». А затем была проведена спортивная эстафета между ребятами старшей и подготовительной группы, в рамках предстоящей Олимпиады. В завершении праздника дети получили от Осени вкусные и полезные подарки. Прощаясь с Осенью, дети исполнили песню о родном крае и пригласили ее в гости, в следующим году.