ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 июня проходит Международный день защиты детей. В нашем детском саду в этот день прошел веселый праздник.

Фея «Любви и Добра» рассказала детям об их Правах и Обязанностях.     Было много веселых игр и забав.

Во второй половине дня дети смотрели мультфильм по теме «Основы безопасности для дошкольников» - «Спасик и его команда».

Дети узнали, как надо себя вести при пожаре, в лесу, на реке, во время грозы.
Воспитанники нашего детского сада приняли участие и в городском празднике Дня защиты детей. Наш хореографический коллектив показал свое мастерство.

Мы, взрослые должны сделать все, чтобы слова известной песни  «…Пусть всегда будет солнце…» стали явью на всю оставшуюся жизнь.