Экологическая акция «День зимующих птиц»

15 января, в нашей стране отмечается добрый экологический праздник – День зимующих птиц.  Это день, когда мы выражаем свою заботу и любовь к пернатым, которые остаются с нами в холодное время года.

В детском саду  ребята познакомились с зимующими птицами, расширили знания о роли птиц в природе и жизни человека, узнали как правильно заботится и подкармливать птиц.

Детей средней группы, воспитатель Логинова Ольга Николаевна, конструировали кормушки из бумаги, а дети младшей группы, воспитатель Кирюнина Ирина Александровна, раскрасили ярких снегирей.