Конкурс ёлочных игрушек

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

Вот и в нашем детском саду прошёл творческий конкурс поделок «Наша Ёлочка нарядная». Целью конкурса является вовлечение   в творческий процесс детей и их родителей по изготовлению авторских елочных игрушек, праздничных новогодних композиций.
Работы участников украсят красавицу-ёлочку в Парке 40 лет ВЛКСМ!

Таким образом, дети имеют возможность увидеть свою игрушку на елке и показать её своим родным.

Удивительно, сколько таланта и фантазии проявили наши семьи, представив многообразие игрушечных шаров, ёлочек, снеговиков, выполненных из различных материалов.