День повара

Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник — День повара.  Не обойтись без повара и в детском саду. Повар – специалист, способный из обычных продуктов сделать настоящий шедевр

В день празднования Дня повара, с целью расширения знаний и представлений детей о труде повара, а также воспитания положительного отношение к труду, чувства уважения к сотрудникам детского сада, воспитанники поздравили с профессиональным праздником поваров и подарили открытки, сделанные своими руками.

Поздравляем всех работников пищеблока дошкольных учреждений и желаем дальнейших успехов в нелёгком, но благородном труде.