Родительское собрание

В средней группе детского сада №6 (воспитатели Логинова О.Н. и Баканова О.В.) в рамках федерального проекта «Крепкая семья» прошло родительское собрание в нетрадиционной форме «Моя семья — что может быть дороже».

Педагоги познакомили родителей и детей с семейными ценностями, которые способствуют укреплению фундамента для создания крепкой и дружной семьи.

Дети и родители участвовали в интересных заданиях, веселых музыкальных играх, танце. Через совместную творческую деятельность и общение в неформальной обстановке укреплялась эмоциональная связь между родителями, детьми и педагогами.

Дети и родители, а также педагоги получили массу положительных эмоций, позитива и удовлетворения от совместной работы. Было весело и интересно.

#крепкаясемья #крепкаясемья62