Дети подготовительной группы, достигшие возраста 7 лет, приняли участие в тестирование в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Родители дошкольников предварительно зарегистрировали своих детей на сайте ГТО. В перечень требований для самых юных участников первой ступени входит четыре обязательных испытания.
Участие в подобных мероприятиях повышает интерес к физической культуре и здоровому образу жизни детей и взрослых. Во время соревнований дети получили не только радость от своих результатов, но и учились переживать за своих товарищей, а также чувствовали себя маленькими участниками огромной команды спортсменов.

Поздравляем наших дошкольников и выражаем огромную благодарность родителям, которые поддержали своих детей и наш детский сад в проведении испытаний!

#ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово