Родители и я – спортивная семья

В рамках реализации национального проекта «Демография» и федерального проекта «Крепкая семья» в детском саду № 6 прошло спортивное мероприятие «Родители и я – спортивная семья!».

В данном мероприятии приняли участие семьи детей старшей группы. Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети.

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы: «Семейная идиллия», «Кузнечики», «Неуловимый шарик», «Весёлая семейная цепочка», где они смогли проявить свои спортивные навыки. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали».

Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!  Все соревновались от души, потому и результаты хороши.

Команды были награждены Почетными Грамотами и медалями! А все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

#ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово

#Крепкая__семья62#