Осенняя выставка "Кружатся листья золотые"

Осень- красивая пора! Золотое время года. Именно об осени написано множество произведений. Золотая осень богата разноцветными красками! Знакомя детей с осенью, мы рассказываем об её особенностях, признаках. Итогом  стала выставка работ из природного материала «Кружатся листья золотые». Участниками выставки стали дети и родители. Совершая совместную деятельность вместе с родителями, дети испытывают радость, формируется доброжелательное отношение. А так же совместная работа детей и родителей объединяет и помогает больше времени провести вместе.