День космонавтики.

12 апреля в нашем детском саду прошел тематический день посвященный Дню космонавтики. Для познавательного развития проводились беседы «Ю.Гагарин – первый космонавт планеты», «Наша солнечная система». На занятия по изодеятельности дети рисовали, лепили ракеты, космонавтов… Воспитатели Егоркина Л.В. и Логинова О.Н. совместно с музыкальным руководителем Петруниной Л.Г. провели музыкально-спортивный вечер развлечения «Вперед к звездам». Для проведения развлечения родители группы вместе с детьми смастерили замечательные костюмы, благодаря которым дети почувствовали себя настоящими космонавтами.