Осторожно, огонь!

Пожар легче предупредить, чем потушить. Эта привычная фраза никогда не теряет актуальности. С наступлением холодов обострилась ситуация по фактам возникновения пожарной опасности.

В детском саду прошли мероприятия,  посвященные вопросам пожарной безопасности. Были проведены профилактические беседы с детьми,  педагоги рассказали детям о  возможных причинах пожара, о правилах пожарной безопасности.

Профилактические беседы были проведены и с родителями. В родительских уголках размещена наглядная информация на данную тему.