Вручение награды

22 декабря волонтерам Рязанской области, которые участвовали в федеральной акции взаимопомощи «#МыВместе», были вручены президентские награды. Их  вручила министр образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Щетинкина.

Медали вручили тем, кто в тяжелый период пандемии оказывал поддержку нуждавшимся.

Памятной медалью «За бескорыстный вклад» была награждена Марутина Ирина Петровна- учитель –логопед нашего детского сада. Ирина Петровна – неравнодушный человек с активной жизненной позицией.

Коллектив детского сада от души поздравляет свою коллегу с заслуженной наградой.