Акция «Салют Победы»

Центр дополнительного образования г. Сасово предлагает всем желающим, не выходя из дома, устроить виртуальный праздничный салют и принять участие в акции «Салют Победы»!

Для участия в акции нужно:

1. Нарисовать рисунок или сделать поделку, фотоколлаж на одну из выбранных тем:

- На параде;

- Спасибо, ветераны!;

- Эскиз открытки к празднику «День Победы»;

- Живая память (памятники, обелиски, братские могилы и т.д.)

- Салют Победы.

1. Сфотографировать свою работу (при желании можно сфотографировать себя с работой)

1. Опубликовать фотографии работы в любой социальной сети: ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Facebook.

1. Добавить хэштеги:

#СалютПобеды #ЦДОСасово62

1. Заполнить анкету участника, нажав на ссылку https://docs.google.com/forms/d/1sbQlhqaWf-v3ld3V2iFGTEgsoC8IwjhHYJDqm7jiLlM/edit?usp=drivesdk

Срок проведения акции: 30 апреля – 15 мая 2020 года

#СалютПобеды #ЦДОСасово62