Клуб "Растишка"

В нашем детском саду на  протяжении шести лет работает адаптационный   детско-родительского  клуба «Растишка». Целью данного клуба является: расширение форм работы с детьми раннего возраста, не посещающих детский сад и их родителями, обеспечение социализации детей раннего возраста и их адаптации к поступлению в ДОУ. 23 января состоялась очередная встреча.  Тема дня: «Музыка в общении с ребенком». Музыкальный руководитель Петрунина Лариса Геннадьевна организовала совместную деятельность детей и родителей на музыкальном занятии. Музыка дарит и родителям, и детям радость совместного творчества, насыщает жизнь яркими впечатлениями.