Мастер - класс "Театр своими руками"

Кукольный театр – первое приобщение дошкольников к миру искусства и импровизации.

Кукла «ожившая» в руках взрослого, таит в себе маленькое волшебство, а кукла сделанная своими руками интереснее вдвойне.

7 ноября воспитатель Михайлова Марина Святославовна провела мастер-класс для воспитателей «Театр своими руками». Марина Святославовна показала презентацию о видах театра. Совместно с педагогами были изготовлены театральные куклы из одноразовых ложек.  Педагоги проявили творчество и фантазию. Куклы получились забавные и интересные.