Юные спасатели

В рамках проведения месячника гражданской обороны 30 октября в старшей группе детского сада прошел спортивный праздник «Юные спасатели». Целью праздника было закрепить  у детей навык  действия в различных чрезвычайных ситуациях через эстафеты,  воспитывать чувство ответственности, взаимопомощи. Ребята попали в лагерь «Спасателей МЧС» где прошли «испытания» связанные с той, или иной техногенной катастрофой. Все ребята успешно прошли «испытания»  и были зачислены в «Юные спасатели». Спортивный праздник провели воспитатели Коробкова Е.М. и Логинова О.Н.