Азбука безопасности

В ДОУ №6 прошел месячник безопасности. Заключительным мероприятием стали соревнования «Азбука безопасности» в подготовительной группе.

На примере различных опасных ситуаций дети в увлекательной форме закрепили представления о том,  как правильно вести себя при возникновении пожара, соблюдении правил дорожного движения, оставаясь один дома. В конце соревнований детям были вручены медали «Знатоки безопасности».

Уважаемые взрослые и дети, всегда помните о том, когда и где могут возникнуть опасные ситуации. Берегите себя, ведь безопасность – в наших руках.