День открытых дверей

13 ноября в нашем детском саду прошел День открытых дверей. День открытых дверей—одна из форм работы с родителями, которая позволяет им познакомиться с дошкольным учреждением, задачами воспитательного процесса. Это очень важно – ощутить атмосферу детской жизни, своими глазами увидеть работу педагогов. В музыкальном зале родителей встретила заведующий детским садом Воронина Г.В., она познакомила родителей с программой этого дня.  Во всех группах детского сада были даны открытые занятия для родителей. Педагоги детского сада постарались показать родителям, что в учреждении создана психологически комфортная, педагогически грамотная среда для развития ребенка. Судя по отзывам родителей, они сделали для себя много открытий, и выразили желание  – сделать такое мероприятие традиционным. Благодарим всех родителей, которые нашли время и посетили наш детский сад.