Экскурсия в школу

В рамках работы по преемственности детского сада и школы подготовительная группа детского сада №6 с воспитателем Архиповой И.Е.  посетила СОШ №1.  Экскурсию по школе провела методист по начальной школе Филатова О.В.

Во время экскурсии дети познакомились с помещением школы. Пройдя по просторным коридорам, дети заглянули в 1 «А» класс, где узнали бывших выпускников нашего детского сада. Дошкольники отметили для себя, как ребята старательно выполняют задания учителя. Заглянули они и к старшеклассникам на урок химии. На почетной доске много выпускников нашего детского сада.

С огромным впечатление и желанием поскорее пойти в школу, дети вернулись в детский сад.