Отчет о проведении месячника безопасности.

На основании приказа в детском саду был проведен месячник безопасности. 07.09.17 проводилась тренировка с дошкольниками по эвакуации из здания в случае пожара.
Во всех группах было оформление наглядной пропаганды в уголках для родителей «Чтобы не было пожара», «Один на улице, или безопасная прогулка».
Дети старшей и подготовительной групп ходили на экскурсию в ПЧ-19
Дети старших групп закрепили знания ПДД на улицах города.
Был проведен физкультурный досуг по ПДД «Красный, желтый, зеленый»
Подготовительная к школе группа показала сказку «Кошкин дом» для младших детей
Воспитатель Китова Е.П. вместе с детьми старшей группы провела акцию «Береги дом от пожара», где дети раздали горожанам 30 тематических памяток о пожарной безопасности.