День семьи, любви и верности!

«День семьи, любви и верности» - это красивый и добрый праздник! В преддверии этого праздника в Детском саду №6 прошла тематическая неделя. Дети познакомились с пословицами и поговорками о семье. Просмотрели мультфильм о Петре и Февронье.  Узнали, что символ этого праздника – ромашка. 5 июля дети всех возрастных групп приняли участие в празднике «Волшебная ромашка». Веселые конкурсы и эстафеты вызвали у детей эмоциональный подъем и создали веселое и радостное настроение. Педагоги детского сада постарались сформировать в детских душах мысль, что счастье заключается в дружной, надежной и крепкой СЕМЬЕ!!! Эту мысль дети отразили в своих рисунках.