«Звездочки города Сасово»

В рамках проведения городского фестиваля «Звездочки города Сасово» 18 апреля состоялся музыкальный конкурс среди воспитанников дошкольных учреждений города «Музыкальная капель». Тема конкурса «Песни из советских мультфильмов». Воспитанница нашего детского сада Ватутина Варвара (музыкальный руководитель Петрунина Лариса Геннадиевна), заняла 1 место с песней  принцессы из мультфильма «Летучий корабль».

19 апреля состоялся конкурс хореографических коллективов «Топотушки». Хореографический коллектив «Конфетти» под руководством хореографа Парышевой Оксана Александровна, с русским народным танцем «Люблю Ваню» занял 1 место.

Горячо поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов!