Бизиборд

В МБДОУДС № 6 состоялся смотр-конкурс на лучшую разработку дидактического средства развития «Бизиборд». Бизиборд- это  доска, да еще и с закрепленными на ней различными деталями, призванными заинтересовать детей. . Такие доски увлекают надолго, в своей оригинальной подаче материала они ненавязчивы – атмосфера для обучения благоприятная. Как известно, развитие ребенка в игре очень гармонично.

Конкурс преследовал несколько целей. Это и развитие предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО, и развитие творческого потенциала педагогов. На конкурс было представлено 6 бизибордов. Каждый отличался оригинальностью исполнения.