Рязанский педагогический областной форум дошкольных работников

26-27 апреля в г. Рязани состоялся третий Рязанский педагогический областной форум дошкольных работников «Познавательное развитие: естественно-научного и экологического образования дошкольников». Во время проведения форума работала выставка «Экологические проекты в ДОУ». Наш детский сад принял участие в выставке. Был представлен познавательно игровой проект «Лес», авторы проекта Кирюнина Ирина Александровна, Архипова Ирина Евгеньевна. Щелкунова Мария Владимировна представила лэпбуки по временам года «Зима», «Весна», «Лето», «Осень» и «Деревья родного края». Представляла выставку заместитель заведующей по ВМР Баканова Ольга Васильевна.