Заседание детско-родительского клуба «Растишка»

На протяжении четырех лет в МБДОУДС №6 работает детско-родительский клуб «Растишка». Его посещают дети и родители будущих воспитанников детского сада. Целью клуба является обеспечение условий для успешной адаптации посредством объединения усилий семьи и педагогов. Заседание клуба проходит каждый третий четверг месяца.

16 марта состоялось очередное заседание клуба. Тема дня: «Знакомим малыша с миром музыки». Музыкальный руководитель Петрунина Лариса Геннадьевна организовала совместную деятельность детей и родителей на музыкальном занятии.