Городской фестиваль детского творчества «У колыбели таланты»

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в городском фестивале «У колыбели таланта».

В номинации «Декоративно прикладное творчество» - мастер-класс (коллективные работы) воспитанники 2 младшей группы под руководством воспитателя Китовой Елены Павловны заняли первое место с работой «Большой подсолнушек».

В номинации «Декоративно прикладное творчество» - мастер-класс (индивидуальные работы) воспитанник подготовительной группы Шипилов Матвей, воспитатель Кирюнина Ирина Александровна, с работой «Осень в березовой роще», занял первое место.

Поздравляем наших победителей!!!