«Сасово - город детства»

В рамках проведения 90- летия нашего города Сасово 10 августа прошел большой праздник для детей «Сасово – город детства». Наш детский сад принял активное участие
в проведении этого праздника. На территории парка была оформлена площадка, где сказочные персонажи проводили с детьми веселые соревнования, игры, викторины.

Здесь же проходила выставка - продажа игрушек для детей, которые были с большой любовью, мастерством и творчеством изготовлены руками работников детского сада.

Для детей проводился мастер класс по нетрадиционному рисованию «выдувание рисунка через трубочку», который, неожиданно для нас, пользовался большим успехом у детей.

В завершении праздника прошел парад колясок.

На празднике было весело всем и взрослым и детям.