Праздник Победы

В этом году исполняется 70 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. Вся страна празднует этот день. Не остался в стороне и наш детский сад.

Седьмого мая в музыкальном зале состоялся праздничный утренник. Дети показали композицию «Листая страницы Победы».

В песнях, стихах и танцах дети рассказали о тех славных годах, когда наши деды, пройдя огромные и жестокие испытания, освободили мир от фашистских захватчиков.
Восьмого мая, детям на большом экране показали фрагменты парада Победы 1945 года и 2014, а затем дети старших и подготовительных групп провели парад в детском саду.

Дети в военной форме основных родов войск, чеканя шаг, прошли колоннами, и «командующий» поздравил будущих защитников Родины с Великим праздником.