8 Марта!

В преддверии Международного женского дня  3-5 марта в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздничные утренники. Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для Вас, наши дорогие женщины.  Хотя праздник проходил без родителей, в зале присутствовало весеннее настроение и веселые улыбки. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.  Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками.

Сотрудники детского сада сняли небольшие ролики, и родители смогут посмотреть выступления своих детей.