Встречаем гостя

В преддверии праздника Дня Защитника Отечеству в подготовительной группе прошла еще одна встреча с необычным человеком. К нам в гости пришел Котельников Анатолий Владимирович – подполковник ВСР.

Он обращается с детьми как со взрослыми: никаких скидок на возраст, строго и одновременно уважительно.
Понемногу мы увлекаемся, проникаемся серьёзностью вопроса. Что надо сделать в первую очередь, чтобы вырасти сильными, храбрыми.
Дети узнали очень важную информацию о родах войск, защищающих нашу Родину. Вопросов у детей много, а пока продолжается беседа, они с увлечением наблюдали за человеком в форме. От него веет такой уверенность, что сразу ясно - дело, которым он занимается, самое главное, самое важное. Он сумел заразить этой уверенностью и нас, его собеседников.
С праздником Дня Защитника Отечеству, дети поздравили гостя стихами и песней, подарили на память свои рисунки.

Но и конечно же, как не посоревноваться в ловкости, да удали между собой. Анатолий Владимирович отметил боевой заряд мальчишек и девчонок и проявленную ловкость в соревновании.

Тепло благодарим его за интересную встречу, переполненную впечатлениями.