Главный закон страны

День Конституции - один из значимых праздников России.

Педсовет «Как воспитывать бережное отношение к природе»

В рамках реализации годовой задачи по экологическому воспитанию в детском саду прошел педсовет на тему «Как воспитывать бережное отношение к природе». Педагоги обсудили проблемы экологического воспитания в детском саду.

Выставка поделок «Символ года»

Взаимодействие педагога с семьями воспитанников является необходимым условием для художественно-эстетического развития детей.

День матери в детском саду

День матери – сравнительно молодой праздник в нашей стране. Но это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Накануне праздника в нашем детском саду для мам устроили необычный праздник «Вместе с мамой веселей».

Экскурсия в школу

В рамках работы по преемственности детского сада и школы подготовительная группа детского сада 21 ноября посетила СОШ №106.

Экскурсия в музей

Дети подготовительной группы 15 ноября посетили музей «Русской песни». Детей познакомили с творчеством знаменитого земляка А.П. Аверкина.

«Синичкин день» в подготовительной группе

Зимой ежегодно гибнет огромное количество птиц от нехватки корма. Поэтому охрана и бережное отношение птиц, стало одной из важных и актуальных тем.

День народного единства

Накануне праздника «День народного единства», с целью воспитания у детей чувства дружбы и патриотизма, в детском саду №6 прошла праздничная программа «Славься Русь - отчизна моя».

Веселые старты

26 октября в ФСК «Кристалл» проходили веселые старты «Золотая осень». Подготовительная группа МБДОУДС №6, под руководством воспитателей Логиновой О.Н и Михайловой М.С.

Работа детско-родительского адаптационного клуба

19 октября начал свою работу детско-родительский клуб «Растишка». Целью клуба является обеспечение условий для успешной адаптации посредством объединения усилий семьи и педагогов.

Экскурсия в школу

Наши будущие первоклассники осуществили свою мечту, 9 октября 2017 года состоялась экскурсия детей подготовительной группы в СОШ № 1.

Вечер развлечения «Красный, желтый, зеленый»

28 сентября в средней группе детского сада прошел вечер-развлечения «Красный, желтый, зеленый». Дети в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения.